成理工团〔2018〕22号 关于聘任蔡鹏、杨慧伦等同志团内职务的通知



各团总支、学生分会:
    为进一步完善团学组织建设,加深高校共青团组织机构改革进程,经基层组织推荐,并于试用期间考核通过,报学校党委同意批准。学校团委研究决定,聘任以下同志:

蔡  鹏   学校团委组织部副部长(主持工作)

杨慧伦   学校团委组织部副部长

徐佳清   学校团委组织部副部长

贺靖彪   学校团委办公室副主任

王  波   学校团委办公室副主任

余  越   学校团委宣传中心副主任

贺朝隆   学校团委宣传中心副主任

张  宸   学校团委宣传中心副主任

段净蕾   学校学生会副主席(主持工作)

叶家明   学校学生会副主席

禹  露   学校学生团体联合会副主席

柳  镒   学校学生团体联合会副主席

薛迎洲   核工程与新能源技术系团总支副书记兼学生分会主席

全科伟   核工程与新能源技术系学生分会副主席

张展硕   核工程与新能源技术系学生分会副主席

翟建旭   资源勘查与土木工程系团总支副书记兼学生分会主席

王俊杰   资源勘查与土木工程系学生分会副主席

苟自立   资源勘查与土木工程系学生分会副主席

邱  阳   自动化工程系团总支副书记兼学生分会主席

曹辰龙   自动化工程系学生分会副主席

辛  鹏   电子信息与计算机工程系学生分会副主席

徐仕林   电子信息与计算机工程系学生分会副主席

周  超   电子信息与计算机工程系学生分会副主席

张鸿瑞   经济系团总支副书记兼学生分会主席

刘爽夷   经济系学生分会副主席

肖喜元   经济系学生分会副主席

李晓梅   管理系团总支副书记兼学生分会主席

廖妙威   管理系学生分会副主席

谢  磊   管理系学生分会副主席

杜雨珅   外语系团总支副书记兼学生分会主席

熊慧林   外语系学生分会副主席

许红彦   外语系学生分会副主席

杨  波   艺术设计系团总支副书记兼学生分会主席

闫哲玮   艺术设计系学生分会副主席

张海娇   艺术设计系学生分会副主席

李  璐   学校团委组织部办公室主任

何  磊   学校团委组织部办公室副主任

尹培宇   学校团委组织部办公室副主任

曾海彬   学校团委组织部青年志愿者协会会长

张  鑫   学校团委组织部青年志愿者协会副会长

廖晨晨   学校团委组织部青年志愿者协会副会长

廖玉龙   学校团委组织部社会实践部部长

王星雨   学校团委组织部社会实践部副部长

姜银妹   学校团委组织部社会实践部副部长

刘枭懿   学校团委组织部政研室部长

李玥婷   学校团委组织部政研室副部长

邹  欣   学校团委组织部政研室副部长

宫  鑫   学校团委组织部国旗护卫队队长

邵  文   学校团委组织部国旗护卫队副队长

吴葆捷   学校团委组织部国旗护卫队副队长

梅渝雪   学校团委办公室档案室副主任

周  洲   学校团委办公室档案室副主任

代纯婧   学校团委办公室综合部部长

裴有民   学校团委办公室综合部副部长

孙丽萍   学校团委办公室综合部副部长

马  成   学校团委宣传中心宣传部部长

赵  佳   学校团委宣传中心宣传部副部长

侯智文   学校团委宣传中心宣传部副部长

唐  媛   学校团委宣传中心策划部部长

杨文杰   学校团委宣传中心策划部副部长

冯圣周   学校团委宣传中心策划部副部长

李  超   学校团委宣传中心广播站部长

文丹妮   学校团委宣传中心广播站副部长

赵  轩   学校团委宣传中心广播站副部长

樊春阳   学校团委宣传中心新闻编辑部部长

白淯元   学校团委宣传中心新闻编辑部副部长

唐家森   学校团委宣传中心新闻编辑部副部长

王  佳   学校团委宣传中心新媒体中心部长

景圆圆   学校团委宣传中心新媒体中心副部长

向  红   学校团委宣传中心新媒体中心副部长

王春璐   学校团委宣传中心学生活动设备管理中心部长

黄梦迪   学校团委宣传中心学生活动设备管理中心副部长

唐构偿   学校团委宣传中心学生活动设备管理中心副部长

张  凯   学校学生会办公室主任

曾宪龙   学校学生会办公室副主任                                   

王美玲   学校学生会办公室副主任

周礼键   学校学生会校纪部部长

简思怡   学校学生会校纪部副部长

高  锋   学校学生会校纪部副部长

刘  凡   学校学生会文娱部部长

王雅琪   学校学生会文娱部副部长

张思涵   学校学生会文娱部副部长

陶  华   学校学生会学习部部长

陶  丹   学校学生会学习部副部长

欧阳胜强 学校学生会学习部副部长

余林泽   学校学生会生活部部长

冯  琪   学校学生会生活部副部长

陶慧芸   学校学生会生活部副部长

胡  杰   学校学生会体育部部长

陈  甜   学校学生会体育部副部长

蒲智能   学校学生会体育部副部长

罗思颖   学校学生会女生部部长

胡泽文   学校学生会女生部副部长

蒋  可   学校学生会女生部副部长

曾思思   学校学生会礼仪队队长

张宇阳   学校学生会对外联络部部长

任大付   学校学生会对外联络部副部长

杨佳宸   学校学生会对外联络部副部长

尤  雪   学校学生团体联合会办公室主任

李  群   学校学生团体联合会办公室副主任

王  芹   学校学生团体联合会办公室副主任

叶  帆   学校学生团体联合会财务部部长

文晓欢   学校学生团体联合会财务部副部长

汪昱彬   学校学生团体联合会财务部副部长

郭凤兰   学校学生团体联合会项目管理部部长

游  淼   学校学生团体联合会项目管理部副部长

廖朗迅   学校学生团体联合会项目管理部副部长

刘晋雯   学校学生团体联合会信息部部长

王  月   学校学生团体联合会信息部副部长

刘先锋   学校学生团体联合会信息部副部长

黄宇松   学校学生团体联合会艺术团团长

吴  洁   学校学生团体联合会艺术团副团长

余学奇   学校学生团体联合会艺术团副团长

张  政   学校学生团体联合会理事会理事长

张智凯   学校学生团体联合会理事会副理事长

胥冠宇   学校学生团体联合会理事会副理事长

聘用期为2018年10月—2019年10月。日后若有调整,以调整后为准。

共青团成都理工大学工程技术学院委员会

         二〇一八年十月二十七日      

学院地址:四川省乐山市市中区肖坝路222号 邮政编码:614000
版权所有:成都理工大学工程技术学院